проектирование и производство автомобилей специального назначения

gk@avtospectr.ru
Нижний Новгород, улица Борская, 17П
Пн-пт с 8:30 до 17:30

8 (831) 257-64-21

Эксперт Автоспектр-НН

Брукштейн Дмитрий

Эксперт Автоспектр-НН

Остались вопросы?

Получите бесплатную
консультацию нашего эксперта

Не все обязательные поля заполнены

Специальный автомобиль «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ»

Олег Шеметов • 14 апреля 2023

Комментариев нет

Для подразделений Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (Департамент ГОЧСиПБ) нашей компанией был разработан и изготовлен специальный автомобиль на базе автомобиля ГАЗель, предназначенный для перевозки кинологических расчетов.

Специальный автомобиль лёгкого класса «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ», предназначенный для перевозки кинологических расчетов, оборудован средствами связи и предназначен для перевозки и работы кинологических расчетов в целях поиска и спасения людей, а также имущества при ликвидации последствий ЧС.

Автомобиль способен к круглогодичной эксплуатации на дорогах общего пользования и обеспечивает необходимые условия для полноценной работы и перевозки служебных собак, специального оборудования и кинологического расчета.

Срок службы спецавтомобиля при соблюдении условий хранения, транспортирования и эксплуатации составляет не менее 10 лет.

Специальный автомобиль «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ» снабжается новым паспортом  транспортного средства (ПТС) выданного на основании одобрения типа транспортного средства (ОТТС), полным перечнем эксплуатационной и технической документации на русском языке, сервисной книжкой, руководством по эксплуатации автомобиля, паспортом ТС, сертификатами на оборудование, поставляемое в комплекте, декларацией о соответствии требованиям технического регламента Евразийского экономического союза ТР ЕАЭС 043/2017 «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения.

Специальный автомобиль, предназначенный для перевозки кинологических расчетов (Автомобиль Автоспектр Mobicom 2811BB «Аварийно-спасательный» (АСМ) на базе шасси ГАЗель проходит этапы согласований конструкции с Заказчиком, сдаточные и пробеговые испытания.

На спецтехнику предоставляется гарантия во всех станциях техобслуживание России.

Заказать конструкторскую разработку и приобрести готовый Специальный автомобиль, предназначенный для перевозки кинологических расчетов (Автомобиль Автоспектр Mobicom 2811BB «Аварийно-спасательный» (АСМ) можно на заводе ООО «Автоспектр-НН» обратившись по телефонам 8(831) 2576-421 или оставив заявку на нашем сайте https://www.avtospectr.ru/.

Поделиться материалом