проектирование и производство автомобилей специального назначения

gk@avtospectr.ru
Нижний Новгород, улица Борская, 17П
Пн-пт с 8:30 до 17:30

8 (831) 257-64-21

Эксперт Автоспектр-НН

Брукштейн Дмитрий

Эксперт Автоспектр-НН

Остались вопросы?

Получите бесплатную
консультацию нашего эксперта

Не все обязательные поля заполнены

Мобильный санитарно-туалетный комплекс на базе прицепа НЕФАЗ

Олег Шеметов • 13 сентября 2021

Комментариев нет

Для подразделений ПАО «ГМК «Норильский никель» разработаны и изготовлены Мобильные санитарно-туалетные комплексы (МСТК) MOBICOM 875436 на базе прицепа НЕФАЗ 8332 в количестве– 8 единиц.

МСТК является комплексом, предназначенным для удовлетворения санитарно-гигиенических нужд работников, при долговременной круглогодичной эксплуатации с присоединением к централизованным системам электроснабжения.

Мобильный санузел изготовлен и поставлен в соответствии с выполненным проектом в соответствии с действующими нормами и правилами Российской Федерации. Проектная документация, в том числе технические решения и оборудование, установленное в мобильном передвижном туалете, согласована и одобрена с Заказчиком.

Электрооборудование, система управления, требования по эргономике и безопасности в полной мере отвечают требованиям нормативных документов.

Все установленное оборудование и материалы мобильного туалета взаимозаменяемы с мобильными туалетами из одной партии по техническим характеристикам и посадочным местам.

Транспортное средство МСТК MOBICOM 875436 на базе прицепа НЕФАЗ 8332 сертифицировано согласно требования ТР ТС 018/2011 и   пригодно для эксплуатации на дорогах общего пользования.  К мобильному санузлу прилагается сопроводительная документация в соответствии с техническим заданием.

Заказать и купить мобильный санитарно-туалетный комплекс (МСТК) можно обратившись по телефонам 8(831) 2576-444 или оставив заявку на нашем сайте https://www.avtospectr.ru/.

Поделиться материалом