проектирование и производство автомобилей специального назначения

gk@avtospectr.ru
Нижний Новгород, улица Борская, 17П
Пн-пт с 8:30 до 17:30

8 (831) 257-64-21

Эксперт Автоспектр-НН

Брукштейн Дмитрий

Эксперт Автоспектр-НН

Остались вопросы?

Получите бесплатную
консультацию нашего эксперта

Не все обязательные поля заполнены

Мобильный пункт управления, Командно-штабной автомобиль.

Олег Шеметов • 03 сентября 2020

Комментариев нет

В целях охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности при проведении публичных и массовых мероприятий, обеспечения безопасности дорожного движения в рамках отдельных мероприятий государственной программы «Развитие транспортной системы» автомобильным заводом ООО «АвтоСпектр-НН» были разработаны специальные транспортные средства: «Мобильный пункт управления (МПУ)» на базе КАМАЗ-43118 с кузовом-фургоном предназначенный для работы и проживания личного состава, выполнения специальных задач по обеспечению безопасности граждан и поддержанию общественного порядка в автономном и круглосуточном режимах, включая:

  • доставку личного состава оперативной группы к месту проведения специальных мероприятий;
  • обеспечение мультисервисных услуг связи;
  • сбор и обработку различной информации при выполнении специальных задач;
  • визуализацию получаемой информации;
  • управление силами и средствами, задействованными при проведении специальных мероприятий;
  • обеспечение сотрудникам комфортных условий для эффективной работы в ходе длительного пребывания на месте выполнения специальных мероприятий.

Командно-штабная машина (КШМ) на базе ПАЗ-3204 предназначенная для осуществления контроля над состоянием оперативной обстановки, руководства нарядами и устойчивого радиообмена при проведении общественно-массовых и иных мероприятиях.

Автомобиль для перевозки задержанных (АПЗ) на базе ПАЗ-4234 предназначенный для временного содержания и перевозки граждан, задержанных за правонарушения при проведении общественно-массовых и иных мероприятий.

Вся специализированная техника была изготовлена и сдана в срок, определенный государственным контрактом.

В процессе изготовления МПУ были использованы наработанные методики в части проектирования и изготовления Мобильных пунктов управления, обеспечивающие удобство и долговечность при эксплуатации.

Закажите Мобильный пункт управления, Командно-штабной автомобиль или другой спецавтомобиль на базе КАМАЗ, ГАЗ, IVECO, НЕФАЗ.

Звоните +7 (831) 257-64-44 или пишите на почту sale@avtospectr.ru.

Поделиться материалом