проектирование и производство автомобилей специального назначения

gk@avtospectr.ru
Нижний Новгород, улица Борская, 17П
Пн-пт с 8:30 до 17:30

8 (831) 257-64-21

Эксперт Автоспектр-НН

Брукштейн Дмитрий

Эксперт Автоспектр-НН

Остались вопросы?

Получите бесплатную
консультацию нашего эксперта

Не все обязательные поля заполнены

Мобильный пункт санитарной обработки на базе прицепа

Олег Шеметов • 08 февраля 2023

Комментариев нет

Для подразделений АО «АТЦ Росатома» нашей компанией был разработаны и изготовлены мобильные пункты санитарной обработки на базе прицепов.

Пункт санитарной обработки мобильный (далее ПуСО) предназначен для проведения санитарной обработки населения и персонала при проведении работ в случае ЧС с радиационным фактором, на границе СЗЗ при отсутствии стационарных пунктов санитарной обработки, при проведении краткосрочных работ на объектах Росатома.

Мобильный санитарный комплекс на базе прицепа, способен к долговременной круглогодичной эксплуатации в автономном режиме либо с присоединением к централизованным системам электроснабжения. Срок службы Санпропускника при соблюдении условий хранения, транспортирования и эксплуатации составляет не менее 10 лет.

Мобильный комплекс «Санпропускник» снабжается новым ПТС и всей необходимой эксплуатационной документацией. Передвижной санитарный комплекс соответствует требованиям нормативной документации ГК «Росатом» и Техническому регламенту в том числе ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств».

Специальное транспортное средство — Автоспектр Mobicom 875469 «Санпропускник» на базе шасси прицепа 864930  проходит этапы согласований комплектации, и оборудования, сдаточные и пробеговые испытания. На спецтехнику предоставляется гарантия во вех станциях техобслуживание России.

Заказать конструкторскую разработку и приобрести готовый специальное транспортное средство «Пункт санитарной обработки мобильный» можно на заводе ООО «Автоспектр-НН» обратившись по телефонам 8(831) 2576-421 или оставив заявку на нашем сайте https://www.avtospectr.ru/.

Поделиться материалом